Pipe wrench 11/2"
- chrome vanadium steel
- length = 410mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 1,30 kg |
Pipe wrench 11/2"
- chrome vanadium steel
- length = 410mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 24 mm |
| Weight | 1,30 kg |