Slotted bit 6mm 25mm
- extra hard
- extra hard
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 25 mm |
|---|---|
| Width | 7 mm |
| Height | 7 mm |
| Weight | 0,01 kg |
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 25 mm |
|---|---|
| Width | 7 mm |
| Height | 7 mm |
| Weight | 0,01 kg |