Socket wrench set
-20 = socket 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32mm
-2 = extension bar 125, 250mm
-1 = universal joint
-1 = slinding t-bar
-1 = ratchet handle
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 360 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 4,60 kg |