Extension bar
- flexible
- 1/4"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 10 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,06 kg |
Extension bar
- flexible
- 1/4"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 10 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,06 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser