Universal joint
-3/8"
-3/8"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 17 mm |
| Height | 17 mm |
| Weight | 0,06 kg |