6PT flank socket
- size = 3/8" 7/8"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 90 mm |
|---|---|
| Width | 43 mm |
| Height | 31 mm |
| Weight | 0,08 kg |
6PT flank socket
- size = 3/8" 7/8"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 90 mm |
|---|---|
| Width | 43 mm |
| Height | 31 mm |
| Weight | 0,08 kg |