Loose head for power bar
- Suitable for 24080311
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,15 kg |
Loose head for power bar
- Suitable for 24080311
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 50 mm |
|---|---|
| Width | 35 mm |
| Height | 35 mm |
| Weight | 0,15 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser