6PT flank deep socket
- size = 1/2" 7/8"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,19 kg |
6PT flank deep socket
- size = 1/2" 7/8"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 140 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,19 kg |