Ribe socket bit 55mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 120 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,09 kg |
Ribe socket bit 55mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 120 mm |
|---|---|
| Width | 45 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,09 kg |