Universal Joint
-drive = 1/2"
-material = chrome molydenum
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 65 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,16 kg |
Universal Joint
-drive = 1/2"
-material = chrome molydenum
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 65 mm |
|---|---|
| Width | 25 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,16 kg |