Star Impact bit sockets
- 8x star socket = t30, t40, t45, t50, t55, t60, t70, t80
- drive = 1/2"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 255 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,18 kg |