Ratchet
-quick release
-3/4"
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 2,60 kg |
Ratchet
-quick release
-3/4"
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 500 mm |
|---|---|
| Width | 60 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 2,60 kg |
Ces autres produits pourraient vous intéresser