Ratchet
-flexibel head
-1/4"
-quick release
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,14 kg |
Ratchet
-flexibel head
-1/4"
-quick release
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 150 mm |
|---|---|
| Width | 30 mm |
| Height | 25 mm |
| Weight | 0,14 kg |