Straight nose external plier
- size = 230mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,25 kg |
Straight nose external plier
- size = 230mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 230 mm |
|---|---|
| Width | 90 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,25 kg |