Adaptor with quick release 3/8" x 13mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 20 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,02 kg |
Adaptor with quick release 3/8" x 13mm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 20 mm |
|---|---|
| Width | 15 mm |
| Height | 15 mm |
| Weight | 0,02 kg |