Star spline and hex socket bit set
- 1/2" drive
- 4x hex = 5x180mm, 6x160mm, 7x100mm, 8x120mm, 10x140mm
- 3x star = 45x140mm, T55x140mm, T70x100mm
- 3x spline = M8x100mm, M10x120mm, M12x140mm
Dimensions du produit :
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 145 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 1,56 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 415 mm |
|---|---|
| Width | 150 mm |
| Height | 60 mm |
| Weight | 1,67 kg |