Combination wrench set 16 pieces
- size = 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 24mm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 58 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 1,80 kg |