Double open end wrench set 11 pieces
- size = 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22, 21x23, 24x27, 30x32
- chrome vanadium
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 430 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 2,76 kg |