Star tamp screwdriver set 8 pieces
- TT8x60mm
- TT10x80mm
- TT15x80mm
- TT20x100mm
- TT25x100mm
- TT27x115mm
- TT30x115mm
- TT40x130mm
- with box
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 425 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 200 mm |
| Weight | 1,47 kg |