Flare nut wrench set 8 pieces
- size = 8x10, 11x13, 12x14, 16x18, 17x19, 19x22, 24x27, 30x32
- chrome vanadium
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 430 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 2,58 kg |