Ring wrench set 4 pieces
- size = 24x26, 24x27, 25x28, 30x32
- chrome vanadium
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 58 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 2,47 kg |
Ring wrench set 4 pieces
- size = 24x26, 24x27, 25x28, 30x32
- chrome vanadium
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 410 mm |
|---|---|
| Width | 58 mm |
| Height | 150 mm |
| Weight | 2,47 kg |