Replacement blade and die
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 123 mm |
|---|---|
| Width | 77 mm |
| Height | 18 mm |
| Weight | 0,04 kg |
Replacement blade and die
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 123 mm |
|---|---|
| Width | 77 mm |
| Height | 18 mm |
| Weight | 0,04 kg |