Cette batterie Lithium ION de remplacement offre des capacités de charge rapide et une longue durée de vie, garantissant que la ventilation de votre casque de soudage automatique avec extraction SideClearPlus EWH5F reste alimentée pendant des périodes prolongées, améliorant ainsi votre productivité et votre efficacité.
Specifications
| Capacité | 3.2 Ah |
| Technologie des batteries | Lithium-ion |
| Type de batterie | Rechargeable |
| Cycles de charge | ≥500 |
| Durée de la batterie | 10h (170+lpm); 9h (190+lpm); 8h (210+lpm) |
| Temps de chargement | 1 heure |
| Température de stockage | -10°C to 55°C |
| Humidité relative | < 85% |
| Débit d'air | 170L/min. |
Dimensions du produit :
| Length | 200 mm |
|---|---|
| Width | 65 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 0,33 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 215 mm |
|---|---|
| Width | 85 mm |
| Height | 50 mm |
| Weight | 0,39 kg |