Huile moteur synthétique 10W-40 adaptée aux moteurs essence, diesel et turbo. Utilisation toute l’année avec un bon démarrage à froid et une lubrification fiable à différentes températures de fonctionnement.
Normes: ACEA A3/B4, API SJ, SL, SN, CF
Homologations constructeur (OEM): BMW Special Oil, Fiat 9.55535-G2, 9.55535-D2, GM 6094 M, Mercedes-Benz MB 229.1, PSA B71 2300, Renault RN 0700 (10W-40), Rover Group RES.22.OL.G4 / RRES.22.OL.PD2, norme VW 501.01 (500.00), 502.00, 505.00
Recommandée pour une utilisation dans les générateurs inverter Valkenpower EMI2300, EMI3800 et EMI4800.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 110 mm |
| Largeur du produit | 55 mm |
| Hauteur du produit | 225 mm |
| Poids du produit | 0,92 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 110 mm |
| Largeur du paquet | 55 mm |
| Hauteur du paquet | 225 mm |
| Poids du Colis | 0,92 Kg |