Oil for air tools Zion Air B 32
Specially designed for ZION AIR pneumatic tools. Good lubrication by adhesive properties
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 100 mm |
| Largeur du paquet | 50 mm |
| Hauteur du paquet | 220 mm |
| Poids du Colis | 0,90 Kg |