Industrial gearbox
Very good pressure absorbtion capacity and special additives to prevent wear, corrosion and foaming.
DIN51 517 deel 3 CLP
ISO VG320
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 100 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Hauteur du produit | 220 mm |
| Poids du produit | 0,98 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 100 mm |
| Largeur du paquet | 50 mm |
| Hauteur du paquet | 220 mm |
| Poids du Colis | 0,98 Kg |