Pneumatic oil extractor
- provided with strainer
- air inlet pressure = 6 ~ 8bar / 87 ~ 116psi
- ejection pressure = 0,7 ~ 1bar / 10 ~ 15psi
- air consumption = 150L/min
- tank capacity = 65L
- oil tray volume = 16L
- working temperature = 40 ~ 60degrees celcius
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 470 mm |
| Largeur du produit | 380 mm |
| Hauteur du produit | 1 630 mm |
| Poids du produit | 16,6 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 940 mm |
| Largeur du paquet | 470 mm |
| Hauteur du paquet | 440 mm |
| Poids du Colis | 19,10 Kg |