Crochets d'établi / Crochets à outils
Ce crochet à outils est idéal pour suspendre les outils de manière organisée. Il peut être utilisé sur les murs à outils suivants de la série expert et sur les établis :
- BG62BP
- BG62BPS
- BG75BP
- WBG01
- WBG02
- WBG03
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 95 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Hauteur du produit | 30 mm |
| Poids du produit | 0,029 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 95 mm |
| Largeur du paquet | 60 mm |
| Hauteur du paquet | 30 mm |
| Poids du Colis | 0,30 Kg |