Crochets d'établi / Crochets à outils
Ce lot de 10 crochets doubles est idéal pour suspendre les outils de manière organisée. Il peut être utilisé sur les murs d'outils suivants de la série expert et sur les établis :
- BG62BP
- BG62BPS
- BG75BP
- WBG01
- WBG02
- WBG03
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 0 mm |
| Largeur du paquet | 0 mm |
| Hauteur du paquet | 0 mm |
| Poids du Colis | 0,00 Kg |