Coffre à outils polyvalent avec compartiment supérieur et poignées intégrées.
Le Bullram TB65BB est un coffre à outils compact doté de 6 tiroirs, d'une serrure centrale et d'un compartiment de rangement sous le couvercle à charnière. Avec ses poignées latérales intégrées, il est facile à déplacer et à utiliser comme coffre autonome ou empilé sur le chariot Bullram TB65OB pour une solution complète de rangement d'outils.
- Système de verrouillage central
Verrouille tous les tiroirs en même temps - sécurité et organisation.
- Couvercle supérieur avec compartiment
Espace de rangement supplémentaire sous le couvercle pour les outils et les accessoires.
- Poignées latérales intégrées
Faciles à transporter ou à repositionner lorsqu'elles sont utilisées séparément.
- Empilable ou autonome
Peut être utilisé sur le chariot TB65OB ou comme coffre séparé.
Specifications
| Nombre de tiroirs | 6 |
| Dimensions du compartiment supérieur | 646 x 297 x 67 mm |
| Dimensions de tiroirs | 3 pièce : 167 x 272 x 34 mm, 2 pièce : 569 x 272 x 34 mm, 1 pièce : 569 x 272 x 60 mm |
Dimensions du produit :
| Length | 660 mm |
|---|---|
| Width | 307 mm |
| Height | 377 mm |
| Weight | 18,5 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 726 mm |
|---|---|
| Width | 368 mm |
| Height | 455 mm |
| Weight | 20,00 kg |