Finishing Panel
This lighting finish panel serves as a cover panel for the BG03LED. The cover panel can be combined with other modules from the EXPERT series and is part of the following modules:
- BGMODD, BGMODI, BGMODJ
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1 860 mm |
| Hauteur du produit | 40 mm |
| Poids du produit | 1,4 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 70 mm |
| Largeur du paquet | 1 870 mm |
| Hauteur du paquet | 50 mm |
| Poids du Colis | 2,40 Kg |