Document tray / folder holder / letter tray
Metal document tray A4 format to be used on the following tool walls from the expert series and workbenches:
- BG62BP
- BG62BPS
- BG75BP
- WBG01
- WBG02
- WBG03
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 325 mm |
| Largeur du produit | 230 mm |
| Hauteur du produit | 65 mm |
| Poids du produit | 1,155 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 325 mm |
| Largeur du paquet | 230 mm |
| Hauteur du paquet | 65 mm |
| Poids du Colis | 1,16 Kg |