Storage bin / stacking bin
This four--piece storage bin set is ideal for storing small items and is easy to stack. The storage bin is to be used on the following tool walls from the expert series and workbenches:
- BG62BP
- BG62BPS
- BG75BP
- WBG01
- WBG02
- WBG03
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 520 mm |
| Largeur du produit | 170 mm |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Poids du produit | 0,953 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 520 mm |
| Largeur du paquet | 170 mm |
| Hauteur du paquet | 80 mm |
| Poids du Colis | 0,95 Kg |