Storage bin / stacking bin
This storage bin is ideal for storing small materials and is easy to stack. The storage bin is to be used on the following tool walls from the expert series and workbenches:
- BG62BP
- BG62BPS
- BG75BP
- WBG01
- WBG02
- WBG03
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 190 mm |
| Largeur du produit | 105 mm |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Poids du produit | 0,17 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 190 mm |
| Largeur du paquet | 105 mm |
| Hauteur du paquet | 80 mm |
| Poids du Colis | 0,17 Kg |