Back panel
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 15 mm |
| Largeur du produit | 619 mm |
| Hauteur du produit | 299 mm |
| Poids du produit | 1,9 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 25 mm |
| Largeur du paquet | 629 mm |
| Hauteur du paquet | 309 mm |
| Poids du Colis | 2,90 Kg |