Plan de travail Hêtre massif double
Ce plan de travail en hêtre massif peut être monté sur tous les meubles bas de la série EXPERT s'ils sont assemblés par paires. Le plan de travail peut être combiné avec d'autres modules de la série EXPERT et fait partie des modules suivants :
BGMODA, BGMODB, BGMODC, BGMODE, BGMODF, BGMODG, BGMODH, BGMODI, BGMODJ
Dimensions du produit :
| Length | 1 239 mm |
|---|---|
| Width | 550 mm |
| Height | 30 mm |
| Weight | 14,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 1 270 mm |
|---|---|
| Width | 570 mm |
| Height | 40 mm |
| Weight | 15,00 kg |