Workbench mounting strip for storage bins
Handy mounting strip for hanging storage bins. Easy to attach to the tool wall of our workbenches and workshop modules.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,3 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 440 mm |
| Largeur du paquet | 20 mm |
| Hauteur du paquet | 54 mm |
| Poids du Colis | 0,30 Kg |