Workbench holder for wrenches
This wrench holder provides space for 8 wrenches and is easy to attach to the tool wall of our workbenches and workshop modules.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,3 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 143 mm |
| Largeur du paquet | 42 mm |
| Hauteur du paquet | 178 mm |
| Poids du Colis | 0,30 Kg |