L'armoire basse à 2 portes GC68D2 offre une solution de rangement pratique avec 2 portes et une étagère au milieu, idéale pour organiser le matériel d'atelier de grande taille. Le cadre est fini en RAL9005 (noir) et les portes en RAL7021 (gris).
Convient à tous les systèmes d'atelier de la série GC de BULLRAM, mais est également disponible séparément pour un aménagement personnalisé de l'atelier.
- 2 portes avec étagère : offre un espace de stockage pour le matériel d'atelier plus volumineux.
- Fermetures magnétiques : pour une fermeture automatique et sûre des portes.
- Armoire centrale verrouillable : fournie avec 2 clés pour plus de sécurité.
- Conception modulaire : peut être combinée avec d'autres modules d'atelier pour un aménagement personnalisé de l'atelier.
Remarque : l'armoire est livrée sans plan de travail. Les plans de travail et les accessoires sont vendus séparément.
Dimensions du produit :
| Length | 680 mm |
|---|---|
| Width | 460 mm |
| Height | 910 mm |
| Weight | 29,4 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 749 mm |
|---|---|
| Width | 520 mm |
| Height | 994 mm |
| Weight | 31,90 kg |

