Worktop solid wood
dimensions = 2041 x 463 x 38mm
This worktop can be mounted on at least 2 of the following cabinets: GC68L7, GC68L5, GC68D2 and GC68TB. Space can be left between the two bottom cabinets for the GC68SC mobile tool cabinet.
This worktop is also part of workshop module 3 and 4, but is also available separately
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 2 040 mm |
| Largeur du produit | 465 mm |
| Hauteur du produit | 38 mm |
| Poids du produit | 24,3 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 2 100 mm |
| Largeur du paquet | 495 mm |
| Hauteur du paquet | 65 mm |
| Poids du Colis | 26,90 Kg |