Worksheet wood for working bench WB10
- 1525 x 650 x 70mm
Dimensions du produit :
| Length | 1 525 mm |
|---|---|
| Width | 650 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 29,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 1 575 mm |
|---|---|
| Width | 700 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 34,00 kg |
Worksheet wood for working bench WB10
- 1525 x 650 x 70mm
| Length | 1 525 mm |
|---|---|
| Width | 650 mm |
| Height | 70 mm |
| Weight | 29,0 kg |
| Length | 1 575 mm |
|---|---|
| Width | 700 mm |
| Height | 100 mm |
| Weight | 34,00 kg |