Mechanic creeper / mobile mechanic bed
This plastic mechanic creeper is suitable for every car mechanic. The ergonomic design ensures that you can work responsibly and comfortably. The six solid castors provide extra stability and make the creeper easy to move.
length = 1010mm
width = 490mm
height = 95mm
diamter wheels = 73mm
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 1 010 mm |
| Largeur du produit | 490 mm |
| Hauteur du produit | 95 mm |
| Poids du produit | 5,4 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 1 050 mm |
| Largeur du paquet | 490 mm |
| Hauteur du paquet | 95 mm |
| Poids du Colis | 6,50 Kg |