Tyre crowbar
- length = 30cm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 27 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,40 kg |
Tyre crowbar
- length = 30cm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 300 mm |
|---|---|
| Width | 27 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,40 kg |