Tyre crowbar
- length = 40cm
Dimensions du produit :
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 26 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,66 kg |
Tyre crowbar
- length = 40cm
| Length | 0 mm |
|---|---|
| Width | 0 mm |
| Height | 0 mm |
| Weight | 0,0 kg |
| Length | 400 mm |
|---|---|
| Width | 26 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,66 kg |