Motorcycle clamps
Suitable for the tyre changers ZH620, ZH626, ZH650 and ZH650F.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 5,0 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 520 mm |
| Largeur du paquet | 130 mm |
| Hauteur du paquet | 180 mm |
| Poids du Colis | 5,30 Kg |