Plastic jaw protector
To protect aluminium rims
Price per set of 4pcs
Suitable for the ZH620
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 0 mm |
| Largeur du produit | 0 mm |
| Hauteur du produit | 0 mm |
| Poids du produit | 0,2 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 140 mm |
| Largeur du paquet | 50 mm |
| Hauteur du paquet | 40 mm |
| Poids du Colis | 0,40 Kg |