This Utilnova professional tire bead press is suitable for dismantling all types of tires. Even the most difficult tires can be dismantled easily, such as run flat, low profile and SSR.
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 115 mm |
| Largeur du produit | 60 mm |
| Hauteur du produit | 125 mm |
| Poids du produit | 0,5 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 205 mm |
| Largeur du paquet | 125 mm |
| Hauteur du paquet | 75 mm |
| Poids du Colis | 0,60 Kg |