Ensemble de mâchoires de serrage de jante Rim pour démonte-pneus.
Outil indispensable qui facilite le montage des pneus sur les petites jantes de 6", 8", 10".
Recommandé pour les motos.
Fabriqué en acier trempé.
Fourni avec UT40013 afin qu'il puisse également être utilisé sur les démonte-pneus avec une prise incurvée.
Specifications
| Taille des jantes | 6" / 8" / 10" |
Votre extrait dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche car vous n'avez pas fourni de filtre et de modèle à utiliser
un filtre et un modèle à utiliser.
| Dimensions du produit : | |
|---|---|
| Longueur du produit | 123 mm |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Hauteur du produit | 110 mm |
| Poids du produit | 3,8 Kg |
| Dimensions de l'emballage : | |
| Longueur du paquet | 185 mm |
| Largeur du paquet | 265 mm |
| Hauteur du paquet | 60 mm |
| Poids du Colis | 4,05 Kg |