Extender pour jantes de 6 pouces convient à l'ensemble de mâchoires de pince de jante REF26MC.
Dimensions du produit :
| Length | 75 mm |
|---|---|
| Width | 40 mm |
| Height | 10 mm |
| Weight | 0,76 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 80 mm |
|---|---|
| Width | 110 mm |
| Height | 75 mm |
| Weight | 0,80 kg |