Le coffret assortiment contient 270 masses d’équilibrage de 5 à 40 grammes dans les tailles courantes pour l’équilibrage des roues. Ainsi, différentes tailles de masses sont directement disponibles pendant les travaux d’équilibrage, sans devoir utiliser des emballages séparés ou plusieurs sets côte à côte.
Contenu du set:
50x 5 grammes
50x 10 grammes
45x 15 grammes
40x 20 grammes
30x 25 grammes
22x 30 grammes
18x 35 grammes
15x 40 grammes
Specifications
| Matériel | Zinc |
| Quantité dans l'emballage | 270 |
| Désignation du type | 200C |
Dimensions du produit :
| Length | 336 mm |
|---|---|
| Width | 263 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 6,0 kg |
Dimensions de l'emballage :
| Length | 336 mm |
|---|---|
| Width | 263 mm |
| Height | 55 mm |
| Weight | 6,00 kg |